Артем и Анна Кривенко

Артем и Анна Кривенко
Артем и Анна Кривенко

вторник, 7 февраля 2017 г.

Как хорошо, когда папа с нами! Воспоминания нашей семьи о жизни в Крыму...

     Сейчас, когда на улице суровый февраль, а дома так тепло и уютно, мне нравится вспоминать недалекое прошлое. Когда вспоминаешь прошлое, по-другому начинаешь оценивать настоящее и иначе строить будущее.
     Мне показались милыми воспоминания о том, как наши дети встречали папу Артема с работы, когда ему приходилось на неделю уезжать в Симферополь. Это была большая радость!

Мы в Крыму

Папа Артем на работе

Наконец-то он приехал!

Мы все так скучали!


Артем тоже так скучал! Ведь его не было несколько дней!


Самуильчик необычайно счастлив!

     Дети так скучали, что с удовольствием крутятся возле папы и даже помогают ему выгружать инструмент из машины.




     Теперь мы можем вместе хорошо провести время! Например, сделать небольшой пикничок прямо во дворе.



     Или же мы поедем к Айгульскому озеру, чтобы набрать родниковой воды...

Озеро Айгульское, район села Томашовка, Джанкойский район Крыма






Вдалеке стадо овец
     Как чудесно, когда папа с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий