Сейчас, когда на улице суровый февраль, а дома так тепло и уютно, мне нравится вспоминать недалекое прошлое. Когда вспоминаешь прошлое, по-другому начинаешь оценивать настоящее и иначе строить будущее.
Мне показались милыми воспоминания о том, как наши дети встречали папу Артема с работы, когда ему приходилось на неделю уезжать в Симферополь. Это была большая радость!
 |
| Мы в Крыму |
 |
| Папа Артем на работе |
 |
| Наконец-то он приехал! |
 |
| Мы все так скучали! |
 |
| Артем тоже так скучал! Ведь его не было несколько дней! |
 |
| Самуильчик необычайно счастлив! |
Дети так скучали, что с удовольствием крутятся возле папы и даже помогают ему выгружать инструмент из машины.
Теперь мы можем вместе хорошо провести время! Например, сделать небольшой пикничок прямо во дворе.
Или же мы поедем к Айгульскому озеру, чтобы набрать родниковой воды...
 |
| Озеро Айгульское, район села Томашовка, Джанкойский район Крыма |
 |
| Вдалеке стадо овец |
Как чудесно, когда папа с нами!
Комментариев нет:
Отправить комментарий