Мужчины и женщины такие разные, но (удивительно!) они, словно пазлы, в точности подходят друг ко другу.
Женщина - это нежность, а мужчина - мужество, женщина - изящество, а мужчина - сила, женщина - нуждается в помощи, а мужчина - способен помочь! Почему же подчас случается, что олицетворением женщины становится феминизм, а мужчине соответствует имя "жестокость и грубость"?
Что нужно мужчине? Доказать свою власть грубостью или покорить женщину любовью? Что по-настоящему ищут женщины? Влиться в образ независимой "амазонки" или все же "проиграть" мужчине и уступить ему первенство в семье?А проигрыш ли это или, может, настоящая победа? Лишь заглянув вовнутрь себя и разобравшись в своих желаниях и ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ можно найти ответы на эти и другие вопросы.
Проблема в том, что в реальной жизни каждый "тянет одеяло на себя".Да, одному тогда "тепло", но ведь другому "холодно"!
И в этом радость? Кто внушил эту ложь? И если эти "перетягивания" не прекращаются, то отношения заканчиваются весьма печально. К сожалению, чаще всего никто не ищет ответов, почему же произошел крах, ведь намного легче все разрушить. И этому находится оправдание: "слежу, чтоб на шею не залезли", а в итоге, на шею лезу сам!
Ребята, и в этом наша сила? В таких случаях, бывает, говорят: "Ну, ты поступил, как настоящий мужик!" Да нет, не настоящий ты мужик, а слабый и испуганный человек. Все боишься упустить контроль в семье. Бытует мнение: кто громче кричит, тот и прав, но это разрушительное мировоззрение. Кто-то скажет: "Да ее все равно ничто не исправит!" Так отдай же ей "одеяло"! (отдать одеяло в данном случае означает проявить настоящую мужскую силу, то есть "укрыть" слабую женщину любовью и снисхождением, оставаясь таким образом настоящим главой семьи). Может, она от этого "согреется" да "растает"!
А если нет? Тогда задам ей вопрос: какая женщина не ищет любви и взаимопонимания? Любовь не выбить криком и скандалом. Понимать не заставишь. Существует миф, что мужчинам нравятся этакие женщины-загадки, всегда имеющие в себе "изюминку" непокорности. Реакция мужчин тогда проста: или покорить, или избавиться, в конце концов, от такой "загадки".
Женщины, не верьте в этот миф об "амазонках". В нем нет настоящей радости или гармонии, ведь вы не сотворены ими. Любой мужчина, ищущий серьезных отношений, хочет видеть рядом с собой нежную, ласковую женщину, которая нуждается в его защите. Такая женщина получит себе в мужья рыцаря! А "амазонка" не получит ничего, кроме поражения в отношениях или же поимеет себе "оруженосца" - сдавшегося от борьбы мужчину, да и тот может при удобном случае сбежать и стать свободным.
Пусть каждый сам выбирает себе, по какому пути идти и к чему стремиться!
Женщина - это нежность, а мужчина - мужество, женщина - изящество, а мужчина - сила, женщина - нуждается в помощи, а мужчина - способен помочь! Почему же подчас случается, что олицетворением женщины становится феминизм, а мужчине соответствует имя "жестокость и грубость"?
Что нужно мужчине? Доказать свою власть грубостью или покорить женщину любовью? Что по-настоящему ищут женщины? Влиться в образ независимой "амазонки" или все же "проиграть" мужчине и уступить ему первенство в семье?А проигрыш ли это или, может, настоящая победа? Лишь заглянув вовнутрь себя и разобравшись в своих желаниях и ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ можно найти ответы на эти и другие вопросы.
Проблема в том, что в реальной жизни каждый "тянет одеяло на себя".Да, одному тогда "тепло", но ведь другому "холодно"!
И в этом радость? Кто внушил эту ложь? И если эти "перетягивания" не прекращаются, то отношения заканчиваются весьма печально. К сожалению, чаще всего никто не ищет ответов, почему же произошел крах, ведь намного легче все разрушить. И этому находится оправдание: "слежу, чтоб на шею не залезли", а в итоге, на шею лезу сам!
Ребята, и в этом наша сила? В таких случаях, бывает, говорят: "Ну, ты поступил, как настоящий мужик!" Да нет, не настоящий ты мужик, а слабый и испуганный человек. Все боишься упустить контроль в семье. Бытует мнение: кто громче кричит, тот и прав, но это разрушительное мировоззрение. Кто-то скажет: "Да ее все равно ничто не исправит!" Так отдай же ей "одеяло"! (отдать одеяло в данном случае означает проявить настоящую мужскую силу, то есть "укрыть" слабую женщину любовью и снисхождением, оставаясь таким образом настоящим главой семьи). Может, она от этого "согреется" да "растает"!
А если нет? Тогда задам ей вопрос: какая женщина не ищет любви и взаимопонимания? Любовь не выбить криком и скандалом. Понимать не заставишь. Существует миф, что мужчинам нравятся этакие женщины-загадки, всегда имеющие в себе "изюминку" непокорности. Реакция мужчин тогда проста: или покорить, или избавиться, в конце концов, от такой "загадки".
Женщины, не верьте в этот миф об "амазонках". В нем нет настоящей радости или гармонии, ведь вы не сотворены ими. Любой мужчина, ищущий серьезных отношений, хочет видеть рядом с собой нежную, ласковую женщину, которая нуждается в его защите. Такая женщина получит себе в мужья рыцаря! А "амазонка" не получит ничего, кроме поражения в отношениях или же поимеет себе "оруженосца" - сдавшегося от борьбы мужчину, да и тот может при удобном случае сбежать и стать свободным.
Пусть каждый сам выбирает себе, по какому пути идти и к чему стремиться!








