Фотографии, которые я покажу в этом посте, сделаны мною в Крыму в июне 2015 года. Это было раннее утро. Мы жили в поселке, от которого в ближайший городок нужно было ехать 40 км. Эти сорок км не раз удивляли нас своей живописностью, так что красивых пейзажей у меня пруд пруди.
Мне кажется, что красота природы влияет на нас, если мы через эту красоту начинаем приближаться к духовному, вечному Богу.
Мне кажется, что красота природы влияет на нас, если мы через эту красоту начинаем приближаться к духовному, вечному Богу.
Комментариев нет:
Отправить комментарий