И хотя на календаре все еще февраль, но воздух уже наполнен дыханием весны, и я не могу не радоваться, потому что первые месяцы весны - мое самое любимое время года. Все оживает, расцветает, благоухает! С каждым днем становится теплее и уютнее! Удивительное ежегодное возрождение! Словно душа оживает вместе с природой, по крайней мере, я так себя чувствую. Люблю вспоминать прошлое, поэтому сегодня достану из архива фото прошлой весны.
Всем хорошего весеннего настроения!
Всем хорошего весеннего настроения!

















