Артем и Анна Кривенко

Артем и Анна Кривенко
Артем и Анна Кривенко

четверг, 2 февраля 2017 г.

Ностальгия по весне... Авторские фото для облегчения!

     Хотя за окном еще лежат сугробы снега и бушует суровый февраль, мне так хочется поговорить о весне. Весна - моя любимая пора. Все оживает, расцветает, начинает благоухать и солнце становится все более ласковым, щекочет глаза по утрам... Ах, захотелось поскорее тепла и цветов! Поэтому ради моей ностальгии выкладываю свои весенние фото. Мне удалось запечатлеть эту красоту полтора года назад в Крыму. Это одни из моих самых любимых фото.
     Если у вас тоже ностальгия по весне, то  давайте радоваться вместе!































Комментариев нет:

Отправить комментарий