Хотя за окном еще лежат сугробы снега и бушует суровый февраль, мне так хочется поговорить о весне. Весна - моя любимая пора. Все оживает, расцветает, начинает благоухать и солнце становится все более ласковым, щекочет глаза по утрам... Ах, захотелось поскорее тепла и цветов! Поэтому ради моей ностальгии выкладываю свои весенние фото. Мне удалось запечатлеть эту красоту полтора года назад в Крыму. Это одни из моих самых любимых фото.
Если у вас тоже ностальгия по весне, то давайте радоваться вместе!
Если у вас тоже ностальгия по весне, то давайте радоваться вместе!







Комментариев нет:
Отправить комментарий