Иногда хочется в жизни что-то круто поменять. И это, я считаю, хорошее желание, если менять собираемся в лучшую сторону. Например, прямо сейчас мне очень хочется в чем-то изменить питание, сделать его более полезным или даже МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ.
Почему же это иногда бывает очень трудно сделать? Почему отказ от чего-то вредного и не полезного часто кажется людям каторжным?
Давайте порассуждаем. Например, я решаю больше не есть сладкого и даже в напитки сахар не класть. Решение похвальное, но для тех, кто привык к сладкому, это может показаться очень трудным, почти невозможным. Решив не есть сладкого вообще, я начну мучиться, пища будет невкусной, удовольствие от еды пропадет, и мое воздержание превратиться в мучение. Долго так не протянешь, или же надо иметь по-настоящему железную волю, чтобы исполнить это решение до конца.
Именно поэтому здесь нужен другой подход. Мы не просто отменим сладкое и будем теперь давиться горьким чаем. Мы заменим нашу привычную пищу на что-то более полезное, но дающее нам радость. .
Например, я с трудом пью не сладкий чай вприкуску с несладким творогом (почему творог? потому что ничего мучного тоже нельзя!). Чай слишком горчит. Трапеза превращается в мучение. Выход прост: заменяем обычный чай на ароматный трявяной сбор. Даже просто листья мяты или мелиссы, залитые кипятком, гораздо приятнее и ароматнее, чем не сладкий чай.
Конечно, в конце концов, и к горькому чаю можно привыкнуть, но для начинающих хорошо использовать что-то помягче.
Еще такой способ изменения питания еще хорош потому, что перемены сами по себе приносят какую-то радость, потому что однообразие в жизни приедается. Когда представляешь, что ты начинаешь в каком-то вопросе все с нуля, испытываешь новые ощущения, новые ароматы, хочется жить дальше и радоваться жизни.
Поэтому давайте создавать в жизни полезные перемены!
Почему же это иногда бывает очень трудно сделать? Почему отказ от чего-то вредного и не полезного часто кажется людям каторжным?
Давайте порассуждаем. Например, я решаю больше не есть сладкого и даже в напитки сахар не класть. Решение похвальное, но для тех, кто привык к сладкому, это может показаться очень трудным, почти невозможным. Решив не есть сладкого вообще, я начну мучиться, пища будет невкусной, удовольствие от еды пропадет, и мое воздержание превратиться в мучение. Долго так не протянешь, или же надо иметь по-настоящему железную волю, чтобы исполнить это решение до конца.
Именно поэтому здесь нужен другой подход. Мы не просто отменим сладкое и будем теперь давиться горьким чаем. Мы заменим нашу привычную пищу на что-то более полезное, но дающее нам радость. .
Например, я с трудом пью не сладкий чай вприкуску с несладким творогом (почему творог? потому что ничего мучного тоже нельзя!). Чай слишком горчит. Трапеза превращается в мучение. Выход прост: заменяем обычный чай на ароматный трявяной сбор. Даже просто листья мяты или мелиссы, залитые кипятком, гораздо приятнее и ароматнее, чем не сладкий чай.
| Мелисса |
| Я собираю листья мелиссы |
| Очень ароматно! |
| Мята |
Конечно, в конце концов, и к горькому чаю можно привыкнуть, но для начинающих хорошо использовать что-то помягче.
Еще такой способ изменения питания еще хорош потому, что перемены сами по себе приносят какую-то радость, потому что однообразие в жизни приедается. Когда представляешь, что ты начинаешь в каком-то вопросе все с нуля, испытываешь новые ощущения, новые ароматы, хочется жить дальше и радоваться жизни.
Поэтому давайте создавать в жизни полезные перемены!
Комментариев нет:
Отправить комментарий